
Компьютерная мышка GRAVASTAR MERCURY M2 (чёрная)
3 689 ₴
- В наличии
- Код: 29215
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: GRAVASTAR
Модель: MERCURY M2
Тип товара: Компьютерная мышка
Подключение: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.4 / Радиоканал 2.4 ГГц
Сенсор: PixArt PAW-3395
Количество кнопок мыши: 6
Тип датчика: Оптический
Разрешение сенсора, dpi: 100-26000
Эргономика: Под правую руку
Частота опроса: 1000 Гц
Максимальная скорость: 16.51 м/с
Кнопки: Программируемые
Совместимость с ОС: Chrome OS / Mac OS / Microsoft Windows
Питание: От аккумулятора / от USB
Порт питания: Type-C
Длина кабеля: 1.5 м
Размеры: 124 x 65.5 x 39.5 мм
Вес: 88 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAVASTAR |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 65.5 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Вес | 88 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 689 ₴



