
Компьютерная мышка MARVO M291-WH RGB (белая)
389 ₴
- В наличии
- Код: 23906
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: MARVO
Модель: M291-WH
Тип товара: Компьтерная мышка
Способ подключения: Проводной
Тип датчика: Оптический
Кол-во кнопок: 6
Колесо прокрутки: 1
DPI: 1000 - 6400
Частота опроса: 125 Гц
Максимальная скорость отслеживания: 250 IPS
Ресурс нажатия: 3 млн
Интерфейс подключения: USB
Длинна кабеля: 1.4 м
Подсветка: RGB (регулируемая)
Размеры: 125 x 69.5 x 42 мм
Вес: 72 г
Цвет мышки: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARVO |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 69.5 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 72 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴




