
Компьютерная мышка CORSAIR NIGHTSWORD RGB (чёрная)
3 289 ₴
- В наличии
- Код: 16637
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: CORSAIR
Тип товара: Компьютерная мышь
Модель: NIGHTSWORD RGB
Подключение: Проводное
Количество dpi: 18000
Тип датчика: Оптический
Интерфейс подключения: USB
Длинна кабеля: 1.8 м
Количество кнопок: 8
Сенсор: Pixart PMW3391
Частота опроса: 125/250/500/1000/2000/4000/8000 Гц
Максимальная скорость отклика: 10.16 м/с
Акселерация: 50 G
Особенности:
- Подсветка корпуса
- Программируемые клавиши
- Внутренняя память
- Управление весом
Ресурс клавиш: 50 млн нажатий
Размеры: 129 x 88 x 44 мм
Вес: 119 г
Цвет: Черный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 119 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 18000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 289 ₴








