
Компьютерная мышка CORSAIR M65 RGB ULTRA (чёрная)
2 649 ₴
- В наличии
- Код: 16638
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Corsair
Тип товара: Компьютерная мышь
Модель: M65 RGB ULTRA
Подключение: Проводное
Количество dpi: 26000
Тип датчика: Оптический
Количество dpi: 26000
Тип датчика: Оптический
Интерфейс подключения: USB
Длинна кабеля: 1.8 м
Количество кнопок: 8
Количество кнопок: 8
Особенности:
- Подсветка корпуса
- Программируемые клавиши
- Внутренняя память
- Подсветка корпуса
- Программируемые клавиши
- Внутренняя память
Ресурс клавиш: 50 млн нажатий
Размеры: 117 x 77 x 39 мм
Вес: 97 г
Цвет: Черный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 97 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴







