
Компьютерная игровая проводная мышка LOGITECH G502 HERO (чёрная)
2 489 ₴
- В наличии
- Код: 5564
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: G502 HERO
Тип товара: Игровая компьютерная мышка
Способ подключения: Проводной
Интерфейс подключения: USB
Форм-фактор: Полноразмерная
Разрешение: 100 - 16000 dpi
Чувствительность: 100–25 600 точек на дюйм
Формат данных USB: 16 бит на ось
Частота опроса USB-порта: 1000 Гц (1 мс)
Микропроцессор: 32-разрядный Процессор ARM
Макс. скорость: > 10 м/с (400 дюйм/с)3
Количество кнопок: 11
Количество колес прокрутки: 1
Источник питания: От USB
Встроенная память: До 5 профилей (требуется микропрограмма 127.1.7)
Длина кабеля: 2.1 м
Особенности:
- Подсветка
- Настраиваемый вес: до 18 г (5 утяжелителей по 3,6 г)
Размеры: 132 х 75 х 40 мм
Вес: 121 г
Цвет мышки: Чёрный






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 121 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 16000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴





