
Игровая мышь RAZER COBRA PRO (чёрная)
6 989 ₴
- В наличии
- Код: 29168
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: RAZER
Модель: COBRA PRO
Тип товара: Игровая мышь
Подключение: Проводное / беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth / Радиоканал
Тип сенсора: Оптический
DPI: 30000
Кол-во кнопок: 8
Эргономика: Для обеих рук
Сенсор: Focus Pro 30K
Переключатели: Razer Optical Mouse Switches
Питание: От USB / от аккумулятора
Время автономной работы:
- 100 часов в режиме Hyperspeed
- 170 часов в режиме Bluetooth
Особенности:
- Встроенная память
- Подсветка Chroma с настройкой 16.8 млн оттенков
Длина кабеля: 1.8 м
Размеры: 119.6 х 62.5 х 38.1 мм
Вес: 77 г
Цвет мышки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Длина | 119.6 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Высота | 38.1 мм |
| Вес | 77 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 30000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 6 989 ₴




