
Беспроводная игровая мышь PROOVE GAMING RATE PRO (черная)
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 62186-1
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: RATE PRO
Назначение: Для ноутбука / ПК
Тип подключения: Беспроводное / проводное
Тип сенсора мыши: Оптический
Сенсор: PAW3395
Тип беспроводной связи: Радиоканал / Bluetooth
Радиус действия беспроводной связи: До 10 м
Тип питания: От аккумулятора / от USB
Емкость аккумулятора: 500 мА/ч
Порт: Type-C
Рабочее напряжение: 3.7V
Время работы (беспроводной режим): 140 ч
Время зарядки: До 2 часов
Количество кнопок: 7
Тип кнопок: Omron
Чувствительность (DPI): 800-26000
Ускорение: 50G
Время отклика: 1000 Гц/с
Робоче зусилля кнопки: 60г±10г
Енкодер: TTC Gold Dustproof
Интерфейс подключения: USB
Длина кабеля: 1.5 м
Срок службы кнопок: 100 миллионов кликов
Материал: ABS
Размер продукта: 120 x 61 x 38.5 мм
Вес: 63±2 г
Цвет мышки: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Вес | 65 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴




