
Беспроводная игровая мышь PROOVE GAMING JESTER 8K (черная)
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 63748-1
Производитель: PROOVE
Модель: JESTER 8K
Назначение: Для ноутбука / ПК
Тип подключения: Беспроводное / проводное
Тип сенсора мыши: Оптический
Сенсор: PAW3395
Тип беспроводной связи: Радиоканал / Bluetooth
Радиус действия беспроводной связи: До 10 м
Тип питания: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 500 мА/ч
Порт: Type-C
Рабочее напряжение: 3.7V
Время работы (1000 Гц/с): 140 ч
Время работы (8000 Гц/с): 30 ч
Время зарядки: До 2 часов
Количество кнопок: 7
Тип кнопок: Kailh Black Mamba
Чувствительность (DPI): 800-26000
Ускорение: 50G
Время отклика: 8000 Гц/с
Енкодер: TTC Gold Dustproof
Интерфейс подключения: USB
Длина кабеля: 1.5 м
Функции: OLED дисплей
Срок службы кнопок: 80 миллионов кликов
Материал: ABS
Размер продукта: 120.3 x 61.5 x 37.6 мм
Вес: 59±3 г
Цвет мышки: Чёрный
Дизайн
Proove Gaming Jester — сверхлегкая мышь весом всего 59г с агрессивным профилем и OLED-дисплеем для индикации ключевых параметров. Она создана для геймеров, которые не идут на компромиссы в виде, функциональности или ощущениях.
Материал
Мышь изготовлена из прочного ABS-пластика, а внутри — топовый набор компонентов: переключатели Kailh Black Mamba с ресурсом 80 миллионов кликов, энкодер TTC Gold Dustproof и сенсор PAW3395 — все для стабильной, продолжительной работы и абсолютного контроля.
Практичность
Благодаря частоте опроса до 8000Гц, высокой чувствительности и ускорению 50G мышь реагирует мгновенно на каждое движение. Встроенный OLED-дисплей позволяет в реальном времени видеть DPI, заряд и тип подключения. Три варианта подключения: 2.4 ГГц, Bluetooth и USB делают Jester универсальной для любой ситуации, а аккумулятор на 500мАг работает до 140 часов на 1000Гц или до 30 часов на 8000Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120.3 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Высота | 37.6 мм |
| Вес | 62 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 2 999 ₴






