
Беспроводная игровая мышь PROOVE GAMING RC RAIDER 8K (черная)
3 549 ₴
- В наличии
- Код: 64403
Производитель: PROOVE
Модель: RC RAIDER 8K
Назначение: Для ноутбука / ПК
Тип подключения: Беспроводное / проводное
Тип сенсора мыши: Оптический
Сенсор: PAW3950
Тип беспроводной связи: Радиоканал / Bluetooth
Радиус действия беспроводной связи: До 10 м
Тип питания: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 500 мА/г
Порт: Type-C
Рабочее напряжение: 3.7V
Время работы (1000 Гц/с): 136 год
Время работы (8000 Гц/с): 46 год
Время зарядки: До 2 годин
Количество кнопок: 6
Тип кнопок: Omron
Чувствительность (DPI): 800-32000
Ускорение: 50G
Время отклика:
- Проводной: до 1000Гц/с
- Беспроводной: до 8000Гц/с
Енкодер: TTC Gold Dustproof
Интерфейс подключения: USB
Длина кабеля: 1.5 м
Функции: Hot Swap
Срок службы кнопок: 100 миллионов кликов
Материал: ABS
Материал глайдов мыши: PTFE
Размер продукта: 126 x 64 x 40 мм
Вес: 62 г
Цвет мышки: Черный
Дизайн
Proove Gaming RC Raider создана для динамичной игры – с эргономичным корпусом, глайдами с PTFE для легкого скольжения и весом всего 62 г. Имеет сдержанный, но стильный дизайн, что по нраву геймерам.
Материал
Корпус из прочного ABS пластика дополнен глайдами с PTFE для максимально плавного движения. Переключатели Omron имеют ресурс 100 миллионов нажатий, а TTC Gold Dustproof энкодер обеспечивает точную прокрутку даже под нагрузкой.
Практичность
Сенсор PAW3950 поддерживает чувствительность к 32000 DPI и ускорение 50G. Частота опроса до 8000Гц в беспроводном режиме (до 46 ч автономной работы) и 1000Гц в проводном (до 136 ч). А еще здесь есть Hot Swap – возможность быстро менять переключатели без отвертки. Мышь совместима со всеми современными платформами и имеет 3 типа подключения: 2.4 ГГц, Bluetooth и USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 62 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 32000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 3 549 ₴







