
Игровая мышка RAZER BASILISK V3 35K (чёрная)
3 989 ₴
- В наличии
- Код: 24236
Производитель: RAZER
Модель: BASILISK V3 35K
Тип товара: Компьютерная мышка
Тип мышки: Игровая
Подключение: Проводное
Интерфейс подключения: USB-A
Форм-фактор: Полноразмерная под правую руку
Датчик: Оптический
Сенсор: Focus Pro 35K Gen2
Разрешение: 100 - 35000 dpi
Кол-во кнопок: 6
Колесо прокрутки: 1
Прокрутка: 4D
Ускорение: 70 G
Максимальная скорость: 750 м/с
Встроенная память: 5 профилей
Ресурс переключателей: 90 млн щелчков
Особенности:
- Программированные кнопки
- Подсветка Razer Chroma RGB
- Встроенные профили памяти 5шт
- Ножки мыши - 100% PTFE
- 4-стороннее колесо наклона Razer HyperScroll
- Режимы с электронной активацией с насечками и свободным вращением
- Режим Smart-Reel, настраиваемый на Synapse
Длина провода: 1.8 м
Размеры: 75.4 х 130 х 42.5 мм
Вес: 101 г
Цвет мышки: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Вес | 101 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 35000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
- Цена: 3 989 ₴





