
Компьютерная клавиатура RAZER HUNTSMAN V2 TENKEYLESS Purple Optical Switch (чёрная)
6 989 ₴
- В наличии
- Код: 26454
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: RAZER
Модель: HUNTSMAN V2 TENKEYLESS
Тип товара: Игровая клавиатура
Подключение: Проводное
Тип клавиатуры: Оптическая
Цвет свичей: Фиолетовый
Формат: TKL (без цифрового блока)
Раскладка: ENG / UKR
Интерфейс подключения: USB 2.0
Кол-во клавиш: 87
Частота опроса: 8000 Гц
Особенности:
- програмное обеспечение
- RGB подсветка
- подставка под запястье
Память: 5 профилей
Длина кабеля: 1.8 м
Размеры: 362 х 230 х 37
Вес: 919 г
Цвет клавиатуры: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Особенности | Подсветка клавиатуры |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип | Клавиатура |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 230 см |
| Вес | 919 |
| Длина | 362 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Оптическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 6 989 ₴







