
Игровая клавиатура RAZER HUNTSMAN MINI (чёрная)
4 749 ₴
- В наличии
- Код: 21279
Производитель: RAZER
Модель: HUNTSMAN MINI
Тип товара: Компьютерная клавиатура
Тип клавиатуры: Игровая оптико-механическая
Форм-фактор: Компактная
Способ подключения: Проводной USB
Длина провода: 2 м
Кол-во клавиш: 61 шт
Тип механических переключателей: RAZER RED
Раскладка: ENG / UKR
Совместимость ОС: Универсальная
Подсветка: Есть
Особенности:
• Стандартная компоновка нижнего ряда
• Алюминиевая конструкция
• Встроенные предустановки освещения Razer Synapse 3
• Полностью программируемые клавиши с возможностью записи макросов "на лету
• Переворачивание N-клавиш со встроенной системой защиты от переполнения
• Возможность выбора игрового режима
• Ультраполировка 1000 Гц
• Форм-фактор клавиатуры: 60%
• Тип переключателей: Razer Analog Optical Switch
• Материал кейкапов: PBT
• Подсветка: RGB
• Тип клавиш: Оптические
Размеры: 293 x 103 x 36.8 мм
Вес: 455 г
Цвет: Чёрный
Доминирование на другом уровне
Откройте для себя новое измерение смертоносности с Razer Huntsman Mini — 60% игровой клавиатурой с ультрасовременными оптическими переключателями Razer. Высокая портативность, идеальная для лаконичных конфигураций рабочего стола. Наступило время почувствовать активацию на скорости света в самом компактном форм-факторе.Оптические переключатели RAZER
Обеспечивает более быстрое, легкое и плавное срабатывание, чем механические переключатели, а также они более долговечны, поскольку в них меньше движущихся частей, которые работают с меньшим трением.Улучшенные оптические переключатели RAZER LINEAR
Обеспечивая плавные и быстрые нажатия клавиш без тактильной отдачи, в этом дизайне второго поколения значительно улучшены акустические показатели — используется технология снижения уровня шума при нажатии клавиш. Ход до срабатывания: 1 мм Усилие активации: 40 г60% формфактор клавиатуры
Razer Huntsman Mini не имеет F-клавиш, стрелок и всего блока над ними с PageUp, PageDown, а также цифрового блока, которые присутствуют в полноразмерной клавиатуре. Но при этом не теряет функциональности, поскольку все эти команды по-прежнему доступны через дополнительные функции. Идеально подходит для минималистических решений, где ценится настольное пространство. Компактный размер позволяет легко перемещать её и использовать в играх, что дает вам возможность играть более комфортно.PBT кейкапы двойного литья с маркировкой на боковых поверхностях
Клавиши этой 60% игровой клавиатуры, разработанные для большей долговечности, обладают превосходной текстурой и качеством, которое никогда не ухудшается и не изнашивается даже при интенсивном использовании. Для облегчения работы при выполнении команд и горячих клавиш на боковые стороны кейкапов нанесены дополнительные обозначения самых актуальных функций.Настройки памяти и подсветки
Любимые настройки всегда с вами. Сохраняйте и активируйте до 5 профилей клавиатуры без необходимости в программном обеспечении и дополнительно персонализируйте их с помощью предварительно установленного ассортимента световых эффектов Razer Chroma RGB. FN + CTRL + 1 (OFF)
FN + CTRL + 2 (Static)
FN + CTRL + 3 (Breathing)
FN + CTRL + 4 (Spectrum Cycling)
FN + CTRL + 5 (Wave)
FN + CTRL + 6 (Starlight)
FN + CTRL + 7 (Reactive)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Основные | |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 103 см |
| Высота | 36.8 мм |
| Вес | 455 |
| Клавиатура | |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 61 |
- Цена: 4 749 ₴





