
Клавиатура игровая TWOLF T70 (чёрная)
2 349 ₴
- В наличии
- Код: 34237
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: TWOLF
Модель: T70
Тип товара: Компьютерная клавиатура
Тип клавиатуры: Игровая механическая
Тип переключателей: Red Switch
Форм-фактор: Полноразмерная
Способ подключения: Проводной / беспроводной
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4Гц / Bluetooth
Интерфейс подключения: USB
Порт проводного подключения: Type-C
Питание: От USB / от аккумулятора
Количество клавиш: 97 шт
Ресурс натискань: 50 миллионов раз
Подсветка: RGB (22 режимов)
Цифровой блок: Есть
Раскладка: ENG / UKR
Совместимость ОС: Универсальная
Материал: ABS пластик
Размеры: 435 х 176 х 45 мм
Вес: 772 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TWolf |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Особенности | Сменные переключатели, С колесом прокрутки , Подсветка клавиатуры |
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Интерфейс | USB |
| Форма | Полноразмерная |
| Цвет подсветки | RGB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество клавиш клавиатуры | 97 шт |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 176 см |
| Вес | 0.772 |
| Длина | 435 мм |
| Клавиатура | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Да |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴



