
Клавиатура игровая LENOVO LEGION K300 RGB (чёрная)
1 949 ₴
- В наличии
- Код: 20828
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LENOVO
Модель: K300
Тип товара: Игровая клавиатура
Способ подключения: Проводной
Интерфейс подключения: USB
Конструкция клавиатуры: Мембранная
Кол-во клавиш: 104
Длина кабеля: 1.8 м
Подсветка: RGB
Размеры: 34.68 x 456 x 151 мм
Вес: 1035 г
Цвет клавиатуры: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 34.68 мм |
| Вес | 1035 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴






