
Игровая клавиатура CORSAIR K65 RGB MINI RED SWITCH (чёрная)
5 489 ₴
- В наличии
- Код: 24305
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: CORSAIR
Модель: K65 RGB MINI
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Механическая
Форм-фактор: Компактная
Способ подключения: Проводной
Тип переключателя: CHERRY MX RGB RED
Срок службы переключателя: 100 миллионов нажатий
Количество клавиш: 61
Клавиши: Двойное литье
Подсветка: RGB
Частота опроса: До 8000 Hz
Конструкция корпуса: ABS пластик
Длина кабеля: 1.8 метра
Размеры: 294 x 105 x 44 мм
Вес: 810 г
Цвет клавиатуры: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 810 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 61 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 489 ₴








