
Игровая клавиатура FANTECH ATOM63 MK874V2 (синяя)
1 289 ₴
- В наличии
- Код: 24294
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: FANTECH
Модель: ATOM63 MK874V2
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Механическая (Outemu)
Форм-фактор: Компактная
Способ подключения: Проводной
Цвет переключателя: Красный (Red Switch)
Срок службы переключателя: 50 миллионов нажатий
Замена переключателей: Есть (Hot-Swappable)
Количество клавиш: 63
Клавиши: Двойное литье
Подсветка: RGB – 17 режимов
Особенности:
- Функция Anti Ghosting для 26 клавишь
- Трехконтактные переключатели клавиатуры
- Поддержка "гарячей замены"
Конструкция корпуса: ABS пластик
Размеры: 292 x 105 x 35 мм
Вес: 397.8 г
Цвет клавиатуры: Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 397.8 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 63 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴

