
Беспроводная игровая мышь FANTECH CRYPTO II WG7V2 (белая)
1 079 ₴
- В наличии
- Код: 37915
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: FANTECH
Модель: CRYPTO II WG7V2
Тип товара: Компьютерная мышь
Тип мыши: Оптична
Подключение устройства: Бездротове / проводное
Тип беспроводной связи: Радиоканал 2.4Гц
Назначение: Универсальная
Разрешение: 12000 dpi
Частота опроса: 1000 Гц
Максимальное ускорение: 25G
Максимальная скорость: 120 IPS
Количество клавиш мыши: 6
Ресурс натискань: 20 млн
Тип корпуса: Симметричный
Питание: От аккумулятора
Емкость: 600 mA/h
Автономность работы: Около 30 часов работы в активном режиме
Подсветка: ARGB (9 режимов)
Осоюливости:
- настройки макросов
- поддержка специального ПО
Размеры: 126 × 67 × 40 мм
Вес: 82 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 82 г |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип подсветки | RGB |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴



