
Беспроводная игровая мышь PROOVE GAMING EVERON (белая)
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 63747-2
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: EVERON
Назначение: Для ноутбука / ПК
Тип подключения: Беспроводное / проводное
Тип сенсора мыши: Оптический
Сенсор: PixArt 3325
Тип беспроводной связи: Радиоканал
Радиус действия беспроводной связи: До 10 м
Тип питания: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 500 мА/ч
Порт: Type-C
Рабочее напряжение: 3.7V
Время работы в беспроводном режиме: ~140 ч
Время зарядки: До 2 часов
Количество кнопок: 6
Тип кнопок: Kailh Black Mamba
Чувствительность (DPI): 800-10000
Ускорение: 20G
Время отклика: 1000 Гц/с
Енкодер: TTC Gold Dustproof
Интерфейс подключения: USB
Длина кабеля: 1.5 м
Срок службы кнопок: 80 миллионов кликов
Материал: ABS
Размер продукта: 127 x 40 x 65 мм
Вес: 69 г
Цвет мышки: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 69 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 10000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴




