
Беспроводная мышь FANTECH GO W603 (белая)
349 ₴
- В наличии
- Код: 32692
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: FANTECH
Модель: GO W603
Тип товара: Компьютерная мышь
Тип мыши: Оптическая
Подключение устройства: Бездротове
Тип беспроводной связи: Радиоканал 2.4Гц
Назначение: Универсальная
Разрешение: 1600 dpi
Количество клавиш мыши: 3
Дизайн миші: Для обох рук
Питание: Батарейка 1 х AA
Размеры: 100 х 62 х 38 мм
Вес: 45.5 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 45.5 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴
