
Беспроводная мышь PROOVE RAMP (белая)
899 ₴
- В наличии
- Код: 63950-2
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: RAMP
Назначение: Для ноутбука / ПК
Тип подключения: Бездротове
Тип сенсора мыши: Оптический
Сенсор: PAW3220
Тип беспроводной связи: Радиоканал / Bluetooth
Радиус действия беспроводной связи: До 10 м
Тип питания: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 380 мА/г
Порт: Type-C
Рабочее напряжение: 3.7V
Время работы: 110 год
Время зарядки: 1 годину
Количество кнопок: 4
Чувствительность (DPI): 600-4000
Материал: ABS
Размер продукта: 110 x 61 x 25.6 мм
Вес: 71 г
Цвет мышки: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 25.6 мм |
| Вес | 71 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






