
Игровая клавиатура FANTECH MAXFIT 61 MK857 FROST (чёрная)
2 189 ₴
- В наличии
- Код: 23951
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: FANTECH
Модель: MAXFIT 61 MK857 FROST
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Механическая (Outemu)
Форм-фактор: Компактная
Способ подключения: Проводной
Цвет переключателя: Синий (Clicky Keys)
Срок службы переключателя: 50 миллионов нажатий
Замена переключателей: Есть (Hot-Swappable)
Количество клавиш: 61
Клавиши: Двойное литье
Подсветка: RGB – 16 режимов
Частота опроса: 1000 Hz
Конструкция корпуса: ABS пластик
Материал кабеля: PVC
Длина кабеля: 1.5 метра
Размеры: 294 x 103 x 42 мм
Вес: 566 г (без кабеля)
Цвет клавиатуры: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 566 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 61 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴



