
Игровая клавиатура HYPERX RISE 75 (чёрная)
5 949 ₴
- В наличии
- Код: 29748
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HYPERX
Модель: RISE 75
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Механическая
Форм-фактор: Компактная
Способ подключения: Проводной
Интерфейс подключения: USB
Тип переключателя: HYPERX RED
Вид механических переключателей: Линейные
Срок службы переключателя: 80 миллионов нажатий
Количество клавиш: 80 + 1
Раскладка: ENG / UA
Подсветка: RGB
Особенности:
- Сверхширокие возможности кастомизации
- Клавишные переключатели с возможностью горячей замены
- Датчик освещенности
- Крепление Gasket Mount
- Повышенная стабильность нажатия клавиш
- Удобное управление уровнем звука
- Сохранение до 10 профилей настроек
- Кабель USB-C к USB-A, который можно снять
Длина кабеля: 1.8 метра
Размеры: 331 х 142 х 49 мм
Цвет клавиатуры: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 142 см |
| Длина | 331 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Клавиатура | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 80 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество дополнительных клавиш | 1 |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 949 ₴


