
Компьютерная клавиатура механическая ZIYOULANG K3 (черная)
2 749 ₴
- В наличии
- Код: 34251
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ZIYOULANG
Модель: K3
Тип товара: Компьютерная клавиатура
Тип клавиатуры: Игровая механическая
Тип переключателей: Blue
Форм-фактор: Полноразмерная
Способ подключения: Проводной USB
Разъем подключения: Type-C
Длина провода: 1.5 м
Количество клавиш: 100 шт
Дополнительные клавиши: Без дополнительных клавиш
Ресурс натискань: 50 миллионов раз
Подсветка RGB: 9 режимов
Цифровой блок: Есть
Раскладка: ENG / UKR
Совместимость ОС: Универсальная
Размеры: 379.8 x 132.2 x 41.5 мм
Вес: 850 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Количество клавиш клавиатуры | 100 шт |
| Тип | Клавиатура |
| Основные | |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 132 см |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 850 |
| Клавиатура | |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴


