
Клавиатура механическая PROOVE GAMING EVERFROST UKR (черная)
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 58990-1
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: EVERFROST
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Механическая
Форм-фактор: TKL
Количество клавиш: 87
Ресурс натискань: 50 млн
Частота отклика: 1000 Гц/с
Тип переключателей: Outemu Red
Подключение: Дротове
Питание: От USB
Материал: ABS пластик / алюминий
Длина кабеля: 1.8 м
Размеры: 361.5 x 133.5 x 22.5 мм
Вес: 950 г
Цвет клавиатуры: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 361.5 мм |
| Ширина | 133.5 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | USB-кабель |
| Тип подсветки | RGB |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴




