
Клавиатура PROOVE SIDESWAP UKR (чёрная)
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 58872-1
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: SIDESWAP
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Механическая
Форм-фактор: TKL
Количество клавиш: 87
Ресурс натискань: 50 млн
Частота отклика: 1000 Гц/с
Тип переключателей: Outemu Red
Подключение: Дротове
Питание: От USB
Материал: ABS пластик
Длина кабеля: 1.5 м
Размеры: 360 x 165.5 x 40 мм
Вес: 1000 г
Цвет клавиатуры: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 165.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Да |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



