
Беспроводная клавиатура PROOVE GAMING SLICKER PRO (черная)
4 599 ₴
- В наличии
- Код: 62790
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: SLICKER PRO
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Механическая
Форм-фактор: Полноразмерная
Количество клавиш: 98
Тип переключателей: Gateron G Pro 3.0 Yellow
Ресурс натискань: 100 млн
Подключение: Бездротове / дротове
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4ГГц / Bluetooth 5.3
Максимальное расстояние: До 10 м
Время отклика: 1000 Гц/с
Порт: Type-C
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 6000 мА/г
Время работы (беспроводной режим):
- С подсветкой: ~70 ч
- Без подсветки: ~450 ч
Время зарядки: ~2 год;
Материал: ABS пластик
Материал кейкапов: PBT
Длина кабеля: 1.8 м
Размеры: 384.7 x 145 x 38.3 мм
Вес: 998 г
Цвет клавиатуры: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Длина | 384.7 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 38.3 мм |
| Вес | 998 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 98 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴






