
Беспроводная клавиатура PROOVE GAMING AFK (белая)
2 599 ₴
- В наличии
- Код: 64744-2
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: AFK
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Механическая
Форм-фактор: Компактна
Количество клавиш: 68
Тип переключателей: Outemu Red
Ресурс натискань: 50 млн
Подключение: Бездротове / дротове
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4ГГц / Bluetooth
Максимальное расстояние: До 10 м
Порт: Type-C
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 1500 мА/г
Время работы (беспроводной режим):
- С подсветкой: ~20 ч
- Без подсветки: ~100 ч
Время зарядки: ~2 год
Материал: ABS пластик
Длина кабеля: 1.5 м
Размеры: 318 x 110 x 28 мм
Вес: 420 г
Цвет клавиатуры: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Количество клавиш клавиатуры | 68 шт |
| Основные | |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 420 |
| Клавиатура | |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴



