
Компьютерная клавиатура XTRIKE ME GAMING KB-508 (чёрная)
779 ₴
- В наличии
- Код: ZAA/GE
Тип подключения: проводной;
Английская раскладка, русская раскладка;
Тип переключателя: мембранный;
Количество кнопок: 114;
Switch rating: 10 000 000;
Ход кнопки: 3.8 +- 0.2 мм;
Тип клавиш: мембранные + механические;
Вес: 840 г;
Материал корпуса: пластик;
Подключение: USB 2.0;
Длина кабеля: 1.5 м;
Размер: 461 х 198 х 37 мм;
Подсветка: Rainbow;
Anti-Ghosting: поддержка опрокидывания 19 клавиш;
Функция FN в качестве мультимедийных клавиш.
Высокая надежность переключателей (Blue Switches);
Надежная и качественная конструкция;
Поддержка ОС: Windows 7 или новее;
Отчетливые нажатия каждой кнопки с гарантированным отсутствием фантомных нажатий;

Клавиатура игровая XTRIKE ME Gaming KB-508
Эта проводная стильная клавиатура Gaming KB-508 очень удобна в работе и для игр. Клавиатура выглядит очень стильно за счет подсветки клавиш. С ней удобно работать в темноте, так как клавиши светятся очень ярко. Клавиатура имеет 114 клавиш, которые позволят в полной мере использовать функционал вашего компьютера. Нажатие кнопок очень тихое. Подключение к компьютеру происходит при помощи USB интерфейса. Шнур очень прочный и имеет длину 1,5 метра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Длина | 461 мм |
| Ширина | 198 см |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 800 |
| Клавиатура | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 114 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 779 ₴









