
Клавиатура XTRIKE ME KB-306 с подсветкой (чёрная)
649 ₴
- В наличии
- Код: 22242
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XTRIKE ME
Модель: KB-306
Тип товара: Клавиатура
Способ подключения: Проводной
Интерфейс: USB
Тип клавиатуры: Мембранная полноразмерная
Раскладка: АНГЛ / УКР
Кол-во клавиш: 114
Ресурс нажатия клавиш: 10 млн
Длина кабеля: 1.5 м
Подсветка: Rainbow LED
Материал: Пластик
Размеры: 448 х 175 х 33 мм
Вес: 575 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Основные | |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 575 |
| Клавиатура | |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 114 |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴




