
Микрофон RAZER SEIREN V3 MINI (чёрный)
2 489 ₴
- В наличии
- Код: 21293
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: RAZER
Модель: SEIREN V3 MINI
Тип товара: Микрофон
Тип микрофона: Конденсаторный
Направленность: Суперкардиоидная
Способ установки: Настольный
Подключение: Проводное
Порт подключения: Type-C
Длина кабеля: 2 м
Чувствительность: - 36 дБ
Звуковое давление: 110 дБ
Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц
Частота дискретизации АЦП: 96 кГц
Размеры: 162 х 91 х 91 мм
Вес: 236 г
Цвет микрофона: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Вид | Микрофон для ПК |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Суперкардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -36 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Длина шнура | 2 м |
| Вес | 236 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴



