
Проводная игровая мышь PROOVE GAMING ASSEMBLER (черная)
719 ₴
- В наличии
- Код: 58762-1
Производитель: PROOVE
Модель: ASSEMBLER
Назначение: Для ноутбука / ПК
Тип подключения: Проводной
Тип сенсора мыши: Оптический
Сенсор: PixArt 3327
Тип питания: От USB
Количество кнопок: 7
Тип кнопок: Huano
Чувствительность (DPI): 1000-12400
Время отклика: 1000 Гц/с
Интерфейс подключения: USB
Длина кабеля: 1.5 м
Срок службы кнопок: 20 миллионов кликов
Материал: ABS
Размер продукта: 65 x 125 x 25 мм
Вес: 118 г
Цвет мышки: Черный
Дизайн
Мышка выполнена из прочного ABS-пластика. Матовая поверхность придает аксессуару стильный вид. Мышь не скользит в руке и хорошо подходит под форму ладони. Ваша рука не будет перенагружаться во время длительной игры. Мышь имеет 7 клавиш, основные – типа Huano, имеющих срок службы в 20 миллионов нажатий.
Режим работы
Мышь Proove Gaming Asembler работает с помощью 1.5 м USB провода, который подключается к компьютеру или ноутбуку. Таким образом, время использования аксессуара может быть безграничным. С помощью дополнительных клавиш можно контролировать скорость движения мыши и переключаться между страницами.
Особенности
Мышка отличается своей классической формой и RGB-подсветкой, имеющей разные режимы. Кабель имеет тканевую текстуру, которая обеспечит максимальную защиту во время эксплуатации. Аксессуар красиво впишется в вашу игровую среду, подчеркивая современность и футуристичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 118 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 12400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 719 ₴




