
Компьютерная мышка LOGITECH SILENT M330 (синяя)
1 549 ₴
- В наличии
- Код: 22484
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: M330 SILENT
Назначение: Для ноутбука / ПК
Тип подключения: Беспроводное
Тип сенсора мыши: Оптический
Тип беспроводной связи: Радиоканал
Тип питания: Батарейки (AA x 1шт)
Разрешение оптического сенсора мыши (dpi): 1000 dpi
Количество клавиш: 3
Интерфейс подключения: USB
Радиус действия беспроводной связи: До 10 м
Эргономика мыши: Для правой руки
Размеры (ВхШхГ): 67,9 x 105,4 x 38,4 мм
Вес: 91 гр
Цвет мышки: Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 91 г |
| Производитель | Logitech |
| Высота | 38.4 мм |
| Ширина | 67.9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105.4 мм |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴




