ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: UGREEN
Модель: M331
Назначение: Для ноутбука / ПК
Тип подключения: Беспроводной
Тип беспроводной связи: Bluetooth / радиоканал 2.4 GHz
Тип сенсора: Оптический
Тип питания: Батарейки (1.5V AA x 1 шт)
DPI: 1000 / 1600 / 2000 / 4000
Количество клавиш: 3
Рабочая температура: -5°C~40°C
Интерфейс подключения: USB
Радиус действия беспроводной связи: До 10 м
Эргономика мыши: Для обох рук
Размеры: 55 × 36 × 97 мм
Вес: 43 г
Цвет производителя: Розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Беспроводное (2.4 ГГц) |
| Цвет | Розовый |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 43 г |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейки AA/AAA |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴



