ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: UGREEN
Модель: MU001
Назначение: Для ноутбука / ПК
Тип подключения: Беспроводной
Тип беспроводной связи: Радиоканал
Тип сенсора: Оптический
Тип питания: Батарейки (1.5V 1 шт)
DPI: 1000 / 1600 / 2000 / 4000
Количество клавиш: 3
Рабочая температура: -5°C~40°C
Интерфейс подключения: USB
Радиус действия беспроводной связи: До 10 м
Эргономика мыши: Для обох рук
Размеры: 109 × 62 × 30 ммг
Цвет производителя: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Серый |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейки AA/AAA |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴





