
Компьютерная мышка беспроводная LOGITECH M171 (чёрно-синяя)
649 ₴
- В наличии
- Код: 16604
Производитель: LOGITECH
Модель: M171
Предназначение: Для ноутбука / ПК
Тип подключения: Беспроводное
Тип сенсора мыши: Оптический
Тип беспроводной связи: Радиоканал
Тип питания: Батарейки (AA x 1шт)
Количество клавиш: 3
Интерфейс подключения: USB
Радиус действия беспроводной связи: До 10 м
Эргономика мыши: Для правой руки
Размеры (ВхШхГ): 97.7 x 61.5 x 35.2 мм
Вес: 70.5 гр
Цвет производителя: Синий
Комплектация:
- Мышь
- Руководство по эксплуатации
- Элементы питания
Бесперебойное беспроводное соединение на расстоянии до 10 метров (33 фута) от приемника. Исключительная надежность, практически без задержек и перерывов. Испытания проводились для расстояния 10 метров от приемника. Диапазон действия беспроводной связи может незначительно варьироваться в зависимости от окружающих условий и аппаратной конфигурации.
Форма мыши соответствует анатомии ладони, обеспечивая комфорт во время многочасового использования. Благодаря симметричной конструкции и возможности изменить назначение функций правой и левой кнопок мышь M171 идеально подойдет даже левше.
До одного года работы без замены батареи. Чтобы увеличить время работы батареи, отключайте мышь, когда она не используется, с помощью переключателя Вкл./Выкл. Время работы батареи зависит от аппаратной конфигурации и условий эксплуатации.
Беспроводная мышь M171 полностью поддерживает технологию Plug-and-Play. Просто вставьте приемник в USB-порт компьютера — и можно сразу же пользоваться мышью. Не нужно выполнять сопряжение мыши или загружать программное обеспечение.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70.5 г |
| Производитель | Logitech |
| Высота | 35.2 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 97.7 мм |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 649 ₴



