
Компьютерная мышка ONIKUMA CW908 (розовая)
549 ₴
- В наличии
- Код: 24029
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ONIKUMA
Модель: CW908
Тип товара: Компьтерная мышка
Способ подключения: Проводной
Интерфейс: USB 2.0
Тип датчика: Оптический
Кол-во кнопок: 7
Колесо прокрутки: 1
DPI: 1200 - 7200
Ускорение: 20G
Сенсор: INST-725f
Максимальная скорость отслеживания: 100 IPS
Ресурс нажатия: 3 млн
Интерфейс подключения: USB
Длинна кабеля: 1.5 м
Подсветка: RGB (регулируемая) 13 световых эффектов
Размеры: 125 x 76 x 41 мм
Вес: 99 г
Цвет мышки: Розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onikuma |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 99 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 7200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴




