
Компьютерная мышка XTRIKE ME GW-600 (чёрная)
419 ₴
- В наличии
- Код: 23892
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XTRIKE ME
Модель: GW-600
Тип товара: Компьтерная мышка
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4G
Тип датчика: Оптический
Кол-во кнопок: 7
Колесо прокрутки: 1
DPI: 1600
Ресурс нажатия: 3 млн
Питание: От батареек
Подсветка: RGB
Размеры: 126 х 78 х 41 мм
Вес: 85 г
Цвет мышки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 85 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴


