
Компьютерная мышка XTRIKE ME GW-113 RGB (чёрная)
329 ₴
- В наличии
- Код: 23878
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XTRIKE ME
Модель: GW-113
Тип товара: Компьтерная мышка
Способ подключения: Беспроводной / проводной
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4G / Bluetooth
Тип датчика: Оптический
Кол-во кнопок: 4
Колесо прокрутки: 1
DPI: 800 - 3200
Ресурс нажатия: 3 млн
Питание: Встроенный аккумулятор
Ёмкость аккумулятора: 400 мА/ч
Длинна кабеля: 1.5 м
Подсветка: RGB
Особенности:
- Подсветка RGB
- Для обеих рук
Размеры: 57 x 112 x 27 мм
Вес: 90 г
Цвет мышки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴




