
Компьютерная мышка CORSAIR DARK CORE RGB PRO WIRELESS (чёрная)
3 899 ₴
- В наличии
- Код: 16613
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: CORSAIR
Тип товара: Беспроводная мышь
Модель: DARK CORE RGB PRO
Количество dpi: 18000
Сенсор: PixArt PMW3391
Интерфейс подключения: USB
Подключение: Комбинированное
Частота опроса: 1000 Гц
Количество кнопок: 8
Особенности:
- Подсветка корпуса
- Программируемые клавиши
- Внутренняя память
Время отклика мыши: 1 мс
Ресурс клавиш: 50 млн нажатий
Размеры: 127 x 89 x 43 мм
Вес: 142 г
Цвет: Черный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 142 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 18000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴







