
Компьютерная мышка ATTACK SHARK X1 PAW3395 PRO (красная)
2 689 ₴
- В наличии
- Код: 29190
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ATTACK SHARK
Модель: X1 PAW3395 PRO
Тип товара: Компьютерная мышка
Подключение: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.4 / Радиоканал 2.4 ГГц
Сенсор: PixArt PAW3395PRO
Количество кнопок мыши: 6
Тип датчика: Оптический
Разрешение сенсора, dpi: 50-40000
Ускорение: 60G
Частота опроса: 1000 Гц
Переключатели: Omron Microswitches
Скорость: 700 IPS
Кнопки: Программируемые
Совместимость с ОС: Chrome OS / Mac OS / Microsoft Windows
Питание: От аккумулятора / от USB
Порт питания: Type-C
Длина кабеля: 1.5 м
Размеры: 121.8 х 61.2 х 38 мм
Вес: 53 г
Цвет: Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack Shark |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Красный |
| Длина | 121.8 мм |
| Ширина | 61.2 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 53 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 40000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 689 ₴

