
Мышь беспроводная HOCO GM21 (черная)
249 ₴
- В наличии
- Код: 34439
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: GM21
Тип товара: Манипулятор мышь
Тип сенсора: Оптический
Тип подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4Гц
Количество кнопок: 4 шт
Количество Dpi: 1000-1200-1600
Питание: От батарейки (АА х 1шт)
Материал корпуса: пластик
Размеры: 105 х 60 х 31 мм
Вес: 43 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 43 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



