
Беспроводная мышь PROOVE SWEEPER (черная)
749 ₴
- В наличии
- Код: 63745-1
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: SWEEPER
Назначение: Для ноутбука / ПК
Тип подключения: Бездротове
Тип сенсора мыши: Оптический
Сенсор: PAW3205
Тип беспроводной связи: Радиоканал / Bluetooth
Радиус действия беспроводной связи: До 10 м
Тип питания: От батарейки (АА х 1)
Рабочее напряжение: 1.5V
Количество кнопок: 6
Чувствительность (DPI): 800-1200-1600
Материал: ABS
Размер продукта: 106 x 64.55 x 38.8 мм
Вес: 67 г
Цвет мышки: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 64.55 мм |
| Высота | 38.8 мм |
| Вес | 67 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴



