ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: M500s
Тип товара: Компьютерная мышка
Тип датчика: Лазерный
Способ подключения: Проводной
Интерфейс подключения: USB-A
Длина кабеля: 1.8 м
Dpi: 4000
Кол-во кнопок: 7
Количество колес прокрутки: 1
Подсветка: Нет
Размеры: 69 x 126 x 42 мм
Вес: 114 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 114 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴





