ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HX15
Тип товара: Ночной светильник
Конструкция: Монолитная
Тип источника света: Светодиодный (LED)
Мощность источника света: 1.5 Вт
Цветовая температура: 3000К / 4500К / 6500К
Режимы освещения: 3
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 1200 мА/г
Время автономной работы: Около 7 часов
Время зарядки: около 2.5 часов
Порт зарядки: Type-C
Параметри зарядки: 5В / 1А
Материал корпуса: Пластик ABS
Размеры: 116 х 89 х 89 мм
Вес: 168 г
Цвет корпуса: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Hoco |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Напряжение питания | 5В |
| Длина шнура | 1 м |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Длина | 89 мм |
| Вес | 168 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴






