
Проектор звёздного неба XO CF4 ASTRANAUT (белый)
749 ₴
- В наличии
- Код: 31943
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XO
Модель: CF4
Тип товара: Ночник-проектор
Питание: От USB
Мощность: 5 Вт
Длина волны лазера: 532 нм
Входная мощность: 100-240 В 50/60 Гц 0.4 А
Входное напряжение: 5 В/1 А
Способ управления: кнопка + пульт
Дистанционное управление: 10-20 метров
Особенности:
- Двуххрежимный туман и звезда
- Регулировка скорости туманности
- Режим пульсации звезд
- Регулировка яркости туманности
- Функция ДУ
- голова "астронавта" вращается на 360 градусов
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 86 x 76 x 125 мм
Вес: 185 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Персонажи | Космонавт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Кнопки |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 125 мм |
| Вес | 185 г |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴




