
Проектор звёздного неба XO CF1 ASTRANAUT (белый)
849 ₴
- В наличии
- Код: 19369
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XO
Модель: CF1
Тип товара: Ночник-проектор
Питание: От USB
Мощность: 5 Вт
Длина волны лазера: 532 нм
Входная мощность: 100-240 В 50/60 Гц 0,4 А
Входное напряжение: 5 В/1 А
Способ управления: кнопка + пульт
Дистанционное управление: 5-10 метров
Особенности:
- 8 туманностей, отличающихся по цвету и форме
- 5 скоростных режимов движения проекции
- режим плавного переливания одного цвета туманности в другой
- регулировка яркости: 20%, 40%, 60%, 80%, 100%
- звездное небо – звезды могут постепенно гаснуть и вспыхивать снова или постоянно светить
- голова "астронавта" вращается на 360 градусов
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 12*11,5*25
Вес: 655 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Персонажи | Космонавт |
| Состояние | Новое |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 115 мм |
| Вес | 655 г |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴





