ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Проектор
Производитель: AKIYO
Модель: O1
Цветовая яркость: 5000 Лм
Физическое разрешение: HD720 (1280х720)
Источник света: LED
Тип лампы: LED
Трапецеидальные искажения: ±15°
Зум: 25%
Срок службы лампы: 50000 часов
Размер проекции: от 32 до 180 дюймов (1-4 метра)
Порты: HDMI, AV, USB, 3.5 аудиовыход
Размеры: 13.7 х 8.64 х 7.11 см
Вес: 470 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Стационарный |
| Интерфейсы | USB, VGA (D-sub), HDMI, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x720 |
| Световой поток | 5000 лм |
| Контрастность | 30000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 71.1 мм |
| Глубина | 86.4 мм |
| Вес | 0.47 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴










