ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип дисплея: одиночный ЖК-дисплей
Яркость: 2600 (260ANSI) люмен
Лампа: Светодиодная лампа
Равномерность:> 98%
Коэффициент контрастности FOFO: 3000: 1
Стандартное разрешение: 1280x800 пикселей. Поддержка 1080P
Проекционное соотношение: 1,4: 1
Проекционное расстояние: 36-176 дюймов
Проекционное расстояние: 2-5 метров
Соотношение сторон: 4: 3/16: 9/16: 10
Коррекция трапецеидальных искажений: ручная трапеция + / -15 градусов (по вертикали)
Способы проецирования: фронтальная проекция, обратная проекция, потолочная проекция, зеркальное отображение
Интерфейсы: USB x2 / HDMI / AV / VGA / TV (дополнительно), аудио (3,5 мм)
Общая потребляемая мощность: 70 Вт
Яркость: 2600 (260ANSI) люмен
Лампа: Светодиодная лампа
Равномерность:> 98%
Коэффициент контрастности FOFO: 3000: 1
Стандартное разрешение: 1280x800 пикселей. Поддержка 1080P
Проекционное соотношение: 1,4: 1
Проекционное расстояние: 36-176 дюймов
Проекционное расстояние: 2-5 метров
Соотношение сторон: 4: 3/16: 9/16: 10
Коррекция трапецеидальных искажений: ручная трапеция + / -15 градусов (по вертикали)
Способы проецирования: фронтальная проекция, обратная проекция, потолочная проекция, зеркальное отображение
Интерфейсы: USB x2 / HDMI / AV / VGA / TV (дополнительно), аудио (3,5 мм)
Общая потребляемая мощность: 70 Вт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Стационарный |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080i |
| Интерфейсы | USB, HDMI, jack 3.5 мм, VGA (D-sub) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 1.28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 689 ₴










