ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DI13
Тип товара: Портативна камера
Разрешение видео: 1280×720, 640×480
Формат запису: Full HD 1080
Процесор: Lingtong 1235
Сенсор: GC1054, 720p
Объектив: 1G3P, угол обзора 90°
Формат видео: M-JPEG (AVI), поддержка сжатия H.264
Питание: От аккумулятора
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 120 mA/h
Время непрерывной роторты: До 30 минут
Поддержка карт памяти: TF (microSD) до 32 ГБ (карта не входить у комплект)
Интерфейс: USB 2.0
Дополнительные функции:
- метка времени
- детекция движения
- инфракрасное ночное видение
- веб-камера
Размер корпуса: 23.2 × 23.2 × 24.6 мм
Вес: 11.5 г
Цвет: ЧерныйХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип видеокамеры | Любительская |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 120 мА/ч |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23.2 мм |
| Высота | 23.2 мм |
| Глубина | 24.6 мм |
| Вес | 11.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴







