
Экшн-камера ACEFAST X1 4K (чёрная)
3 949 ₴
- В наличии
- Код: 37486
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ACEFAST
Модель: X1
Тип товара: Экшн-камера
Макс. разрешение видео: 4K ULTRA HD
Фотокамера: 20 MP
Сенсор: Sony IMX386
Объектив: Широкоугольный 170°
Экран: LCD сенсорный
Размер экрана: 2.1 дюйми
Разрешение экрана: 390 х 320 px
Подключение: Wi-Fi 2.4GHz
Поддерживаемые карты памяти: MicroSD Class U3 (до 256 Гб)
Емкость батареи: 1050 mA/h
Время автономной работы: 140 минут
Влагозащита: IPX8 (занурение до 21 метра)
Порт зарядки: Type-C
Параметри зарядки: 5V=1A
Размеры: 53.7 х 45 х 37.9 мм
Вес: 99 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | 4K UHD |
| Особенности | Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1050 мА/ч |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 20 Мп |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | USB Type-C |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2.1 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53.7 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 37.9 мм |
| Вес | 99 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 949 ₴






